Нужно трудиться и отдыхать правильно, получать пользу и работать над собой. Но, вдруг, это не так? Остаётся ли место для человека там, где каждая минута уже нашла своё полезное применение?
Каждое изменение начинается с невидимого импульса. Мы замечаем его последствия - прорастающее семя, новую мысль, чувство, меняющее человека. Но какой образ могла бы принять сама энергия?